13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

ДТП в Лодейном Поле унесло жизнь пассажира автобуса, еще 12 отправило в больницу

В среду, 18 ноября, в Лодейном Поле на Железнодорожной улице столкнулись фура и городской автобус №10. Об этом сообщает администрация Ленинградской области.

Отмечается, что в автобусе находились 15 человек – один из них погиб, 12 были госпитализированы в Лодейнопольскую больницу. Ввиду погодных условий вылет службы санитарной авиации оказался невозможным. Согласно предварительным данным, в тяжелом состоянии одна из пострадавших, женщина находится в реанимации.

В Лодейнопольскую больницу для усиления помощи направили бригады скорой помощи из Тихвинской больницы, а также анестизиолог-реаниматолог и травматолог Ленинградской областной больницы.

Ранее Мойка78 сообщала, что шестеро пострадали в смертельном ДТП с грузовиком в Лодейном поле.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.