18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Инвестор начал работу по достройке проблемных объектов ГК «Норманн»

В Санкт-Петербурге инвестор вышел на достройку проблемных объектов ГК «Норманн». Об этом сообщает пресс-служба Аппарата вице-губернатора Санкт-Петербурга Н.В.Линченко.

В среду, 18 ноября холдинг «РСТИ» начал организацию строительного процесса на объектах «Норманн» — жилых комплексах «Три апельсина» и «На Заречной».

Стройплощадки находятся под охраной, на территории установлены камеры видеонаблюдения.

Стоит напомнить, что в Смольном во вторник, 17 ноября поставили подписи в соглашение о достройке проблемных объектов ГК «Норманн». Об этом сообщает пресс-служба администрации города.

Вице-губернатора Николай Линченко и ГК РСТИ (Росстройинвест) заключили договор по вопросу завершения строительства, а также введения в эксплуатацию проблемных объектов ЖК «На Заречной» и ЖК «Три апельсина», строительством которых ранее занимались организации, которые входят в ГК «Норманн».

До 25 декабря город завершит исполнение своей части обязательств, и холдинг «РСТИ» предоставит полный график достройки жилых комплексов.

Ранее Мойка 78 сообщала, что губернатор Санкт-Петербурга встретился с дольщиками двух ЖК объявившими голодовку на Парнасе. Их проблему решат уже в 2021.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.