15 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Бокситогорске будут судить четверых, забивших насмерть жительницу Замошья 7 лет назад

В Бокситогорске (Ленобласть) в суд направлено уголовное дело, возбужденное по факту обнаружения тела женщины, закопанного в мешке в лесу. Преступление было совершено семь лет назад.

Как сообщает Следственное управление Следственного комитета России по Ленобласти, в апреле этого года в лесу возле деревни Замошье (Бокситогорский район Ленобласти) было найдено тело женщины. Его поместили в мешок, а затем закопали.

Было установлено, что в 2013 году в дом к потерпевшей, 1960 года рождения, в деревне Замошье зашли гости — четыре человека. Компания распивала спиртные напитки, после чего между ними и хозяйкой вспыхнула ссора: ей нанесли различные удары а затем скинули в подвал. Чтобы скрыть следы преступления, тело поместили в мешок, вынесли в лес и закопали.

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершённого группой лиц, повлекшего по неосторожности смерть человека, было возбуждено уголовное дело. Подозреваемые были задержаны, дело направлено в суд.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что задержан подозреваемый в убийстве, совершенном 5 лет назад в Замошье.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

НПФ «БУДУЩЕЕ» продолжает расширять свое присутствие в российских регионах: офис нового формата открылся в Северной столицы, по адресу Московский проспект, д.7А.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.