14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Шестеро устроили разборки со стрельбой на Тореза

В Выборгском районе Петербурга произошел конфликт со стрельбой. В полицию доставили шесть человек.

Вечером 21 ноября в полицию поступило сообщение о потасовке во дворе между домами 19 и 21 по проспекту Тореза. В ход неизвестные пустили оружие.

«Сотрудниками полиции на месте изъят газовый и травматический пистолет»,
— сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Никто во время конфликта не пострадал. Участников потасовки доставили в полицию и составили на них административные протоколы.

Обстоятельства и причины произошедшего выясняются. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Тосненском райне Ленобласти задержали хулигана, подозреваемого в стрельбе. Полиция считает, что он выстрелил в дверь соседа — гражданина Индии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.