25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Доктор Мясников порекомендовал россиянам встретить Новый год дома

Российский врач  Александр Мясников дал рекомендации по празднованию Нового года в условиях пандемии.

Как информирует «Риа Новости», Мясников полагает, что коронавирусная инфекция не должна лишать людей праздника.

Об этом он сообщил в своём Telegram-канале.

«Праздники надо справлять, жизни надо радоваться и человеком свободным себя необходимо чувствовать! Иначе нас поглотят недуги в тысячу раз страшнее, чем COVID-19! Народные, национальные и религиозные праздники — это то, что нас объединяет, это мы! Убери их и любая нация рассыпется, расколется на кусочки!»
— прокомментировал Мясников

Он говорит, что отмечать Новый год нужно с родными и близкими.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Дед Мороз не будет соблюдать масочный режим. В России сохраняется неблагоприятная обстановка, вызванная распространением коронавирусной инфекции, при этом эксперт считает, что жители страны всё равно будут приглашать Деда Мороза на Новый год.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.