19 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

В домах Петербурга в 2021 году планируют отремонтировать тысячу лифтов

Правительство Петербурга рассказало о краткосрочном плане региональной программы капремонта на следующие два года.

Как сообщили в пресс-службе администрации, в 2020 году уже заменено 616 лифтов, а к 25 декабря планируется заменить ещё 331 подъёмных устройств.

Город принимает участие в проекте по ускоренной замене лифтов уже третий год. В следующем году в домах планируется отремонтировать тысячу устройств.

Также в Смольном отметили, что в текущем году план капремонта задействует 13,6 млрд рублей, в следующем сумма увеличится до 14,1 млрд. Краткосрочный план на 2022 год формируется на 14,5 млрд рублей.

Как ранее писала Мойка78, жилищный комитет Санкт-Петербурга проинформировал, что делать, если жильцы не согласны с ростом цен на капитальный ремонт.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Модернизированный формат автозаправочных станций сети «Газпромнефть» получил высокую оценку жюри в номинации «Лучший придорожный сервис» конкурса «Торговля России», организованном Министерством промышленности и торговли РФ.

Ленинградская область и АО «Портовый Альянс» на полях ПМЭФ-2025 подписали соглашение о реализации в Усть-Луге терминала «Порт Фавор» по перевалке минеральных удобрений. В настоящий момент порты Балтийского бассейна уже стали основными воротами для поставок этого типа грузов за рубеж.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.