05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Режиссёр Герман-младший снял в Репино фильм за 25 дней

Российский режиссёр Алексей Герман-младший за 25 дней снял в посёлке Репино под Петербургом полнометражный фильм под рабочим названием «30 дней 30 ночей».

Мы сняли фильм, сценарий которого лежал у нас уже пару лет, всего за 25 дней. С одной стороны, нужно было поддержать коллектив, чтобы сохранить костяк съёмочной группы, с другой − очень мучительно сидеть без работы
— отметил Герман-младший.

По его слова, в кинокартине речь идет о преподавателе вуза в провинции, который сражается за свои идеалы, своё имя, а порой и за существование.

В картине приняли участие Анна Михалкова, Роза Хайруллина, Светлана Ходченкова, Александр Паль и др. Главную роль исполнил Мераб Нинидзе.

Как ранее писала Мойка78, режиссер Валерия Гай Германика снимет сериал «Мерзлая земля» вместе с американской онлайн-платформой Topic.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.