09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Бизнес-леди Петербурга и области могут поучаствовать в вебинаре

Жительницам Петербурга и Ленобласти предлагают принять участие в вебинаре, посвященный вопросам женского предпринимательства. Об этом сообщает пресс-служба правительства Ленобласти.

Проведут мероприятие Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия».Спикерами станут ведущие специалисты России. Женщины поделятся секретами успеха и проинформируют, какие знания и навыки необходимы для ведения бизнеса.

Они расскажут про мотивацию и вдохновение, а также как быть успешной и счастливой.

Бесплатный вебинар «Женское предпринимательство» пройдёт в четверг, 26 ноября с 10 до 12.15. Будет вестись трансляция на сайте корпорации.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Коронавирус пророчит смерть тысячи ресторанам Петербурга. На сегодняшний момент в городе работают 5 200 ресторанов и кафе. С января 2020 года были закрыты 480 заведений данного типа. Более 400 находятся в простое, из которых только 50% смогут открыться.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.