30 Июл 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Под предлогом обмена денег две мошенницы обокрали старушку в Кировском районе

В Кировском районе 26 ноября в полицию поступило заявление от 89-летней пенсионерки о том, что ее квартиру обокрали, об этом Мойке78 сообщает источник в правоохранительных органах.

По словам заявительницы, ей на городской телефон позвонила неизвестная женщина и предупредила, что она придет и обменяет деньги. Позже старушка пустила в квартиру на Дачном проспекте двух женщин, а когда они ушли, обнаружила пропажу 240 тыс. рублей.

Полицейские просмотрели запись с камер видеонаблюдения и выяснили приметы злоумышленниц. Приметы неизвестных:  первая была славянской внешности, на вид 25-30 лет, рост 165 см., одета в голубую куртку.  А вторая отличалась плотным телосложением и была в одежде темных оттенков.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 158 УК РФ (кража). Сотрудники полиции проводят расследование и розыск преступников.

Ранее Мойка78 писала о том, что у директора петербургской компании угнали Audi стоимостью почти 6 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Известный юморист и актер, бывший капитан легендарной команды КВН «СОК» Дмитрий Колчин, поделился своими идеями по «реанимации» Клуба Веселых и Находчивых. Звезда сериала «Большая игра», где он блестяще сыграл тренера сборной России по футболу, в откровенном разговоре с Юрием Кисловым в подкасте «МЫ ИЗ РОССИИ» представил свое видение будущего КВН.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.