14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Россия» запускает чартерные рейсы из Петербурга в Дубай

Авиакомпания «Россия» приступает к выполнению еженедельных грузопассажирских рейсов из Петербурга в Дубай. Они будут осуществляться один раз в неделю по воскресеньям. Об этом сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.

Первый рейс FV5659 из петербургского аэропорта Пулково в Дубай состоится 6 декабря. К перевозке на чартерных рейсах будут принимать те категории пассажиров, которым разрешен перелет в условиях действующих эпидемиологических ограничений.

Ближайшие перелеты планируются в выполнению также 13, 20 и 27 декабря.

Вылет рейса из Петербурга запланирован на 00:10, прилет в Дубай — на 7:15. Обратный рейс FV5660 вылетает из Дубая в 8:15. В аэропорт Пулково он прилетает в 13:15. Время указывается местное для каждого аэропорта.

Перелеты будут осуществлять самолеты Boeing 737.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.