05 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В горящую машину на проспекте Энергетиков врезалась автоледи

В понедельник, 30 ноября, в Петербурге на проспекте Энергетиков загорелся автомобиль, а затем он стал жертвой ДТП.

Как рассказали очевидцы в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте», в указанном месте загорелся «Хендай Акцент». В горящий автомобиль въехала женщина и обвинила водителя в случившемся.

На фотографии видно, что от автомобиля идет серый дым, который распространяется по всему району.

О пострадавших информации не поступало.

Ранее Мойка78 сообщала, что вечером в воскресенье, 29 ноября, в микрорайоне Южный во Всеволожске произошел взрыв в жилом доме. Взрывная волна «раскидала утеплитель и другие материалы». В результате случившегося пострадали три квартиры, а в двух повредило двери. В группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург» в социальной сети «ВКонтакте» опубликовали видео из взорвавшейся квартиры

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.