09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

В комздраве Петербурга назначили двух новых главных внештатных специалистов

В Петербурге назначили новых внештатных специалистов комитета по здравоохранению.

Как рассказали в четверг, 3 декабря, в пресс-службе комитета, главным внештатным специалистом эпидемиологом стала заведующая городским координационным организационно-методическим отделом «Медицинского информационно-аналитического центра» Мария Дарьина.

Отмечается, что ранее эту должность занимала Людмила Зуева. Она уволилась по собственному желанию и получила благодарность комитета по здравоохранению за работу.

Главным внештатным специалистом по медицинской профилактике стал директор «Городского центра медицинской профилактики» Дмитрий Ченцов. Он сменил на этой должности профессора кафедры профилактической медицины и охраны здоровья Северо-Западного государственного медицинского университета им. Мечникова Ирену Мишкич.

Ранее Мойка78 сообщала, что назначен новый глава администрации Выборского района Ленобласти.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.