03 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Из-за стрельбы водителя Mercedes в Петербурге объявили план «Перехват»

В Санкт-Петербурге на съезде с кольцевой автодороге на Шафировском проспекте водители устроили перестрелку.

Как информирует «Санкт-Петербург», инцидент произошёл в четверг, 3 декабря. 

Автовладелец Mercedes произвёл выстрелы по колёсам грузовика.

Пули повредили окно и кабину водителя большегруза. По причине произошедшего в городе ввели план «Перехват».

Сотрудники правоохранительных органов выясняют подробности произошедшего. Информация о пострадавших не поступала.

Ранее Мойка 78 сообщала, что Октябрьский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении Дениса Гусева. Его признали виновным в незаконном приобретении и хранении взрывчатых веществ. Об этом в четверг, 3 декабря, сообщается на сайте петербургской прокуратуры.

Суд установил, что мужчина в июне-июле текущего года незаконно приобрел и хранил по месту жительства взрывчатое вещество – смесь дымных и бездымных порохов массой более 142 грамм.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.