18 Май 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В Смольном отчитались о пойманных на вокзалах и в метро безмасочниках

22 человека, нарушающие масочно-перчаточный режим, были обнаружены сотрудниками комитета по транспорту и комитета по вопросам законности, правопорядка и безопасности в Петербурге в первый день зимы. Об этом сообщили в Смольном 3 декабря.

Так, за 1 декабря в общественном транспорте поймали 14 нарушителей, пять безмасочников обнаружили в вестибюлях метро и трех на платформах вокзалов.

За весь период пандемии в Петербурге было обнаружено 1007 нарушителей.

Как ранее писала Мойка78, в Петербурге продолжает увеличиваться количество заболевших новой коронавирусной инфекцией. Так, за последние сутки в городе зарегистрировали 3692 случая заболевания. В России за это время обнаружили 28 145 случаев коронавируса в 85 регионах. Из них 21,3% не заметили симптомов.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.