28 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Незадачливых петербуржцев начали штрафовать за неоплату платной парковки на Рубинштейна

Петербургские водители уже сегодня, 7 декабря, начали получать штрафы, не оплатив парковку на улице Рубинштейна. Об этом Мойке78 рассказали в центре управления парковками в Петербурге.

Напомним, на главной ресторанной улице города создали парковку на 104 места. Официально работать она начала с этого понедельника.

 

Корреспондент Мойки78 проверил, как дела обстоят там в первый день работы парковки. Машин там стояло довольно много. Однако как оказалось, даже в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» не знают, все ли владельцы авто оплатили место.

Зато, как заявил представитель учреждения Мойке78, штрафовать нарушителей уже начали. Так что если кто-то из-за недостаточного информирования не знал о появлении платной парковки  — пощады ему не будет все равно.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» (БСПБ) признан одним из лучших работодателей России 2025 года по версии рейтинга РБК. По итогам масштабного независимого исследования, БСПБ вошел в первую группу рейтинга, заняв позицию среди лидеров по всем ключевым критериям.

«Пятёрочка» запускает новогоднюю акцию «Ушам не поверите — вам квартира!». Символом праздничной кампании стал любимый мультипликационный герой — Чебурашка.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.