27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Незадачливых петербуржцев начали штрафовать за неоплату платной парковки на Рубинштейна

Петербургские водители уже сегодня, 7 декабря, начали получать штрафы, не оплатив парковку на улице Рубинштейна. Об этом Мойке78 рассказали в центре управления парковками в Петербурге.

Напомним, на главной ресторанной улице города создали парковку на 104 места. Официально работать она начала с этого понедельника.

 

Корреспондент Мойки78 проверил, как дела обстоят там в первый день работы парковки. Машин там стояло довольно много. Однако как оказалось, даже в СПб ГКУ «Городской центр управления парковками Санкт-Петербурга» не знают, все ли владельцы авто оплатили место.

Зато, как заявил представитель учреждения Мойке78, штрафовать нарушителей уже начали. Так что если кто-то из-за недостаточного информирования не знал о появлении платной парковки  — пощады ему не будет все равно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

В Московском районе Петербурга получили разрешение на ввод в эксплуатацию три жилых корпуса квартала «Плюс Пулковский», который группа компаний «ПСК» возводит на пересечении Пулковского и Волхонского шоссе.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.