28 Фев 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Экс-глава космической программы Израиля заявил о контакте с инопланетянами

Экс — директор военно-космической программы Израиля, генерал Армии обороны Израиля в отставке, профессор Хаим Эшед считает, что инопланетная раса давно установила контакт с человечеством, но предпочитает «оставаться в тени».

По его словам, пришельцы уже давно установили контакт с Соединенными Штатами и Израилем.

«Инопланетяне Галактической Федерации не хотят устраивать массовую истерию. Они хотят сначала сделать нас разумными и понимающими»,
 — приводит слова Эшеда Jerusalem Post.

Он отметил, что существование инопланетян едва не было раскрыто президентом США Дональдом Трампом, добавив, что пять лет назад за такие высказывания его бы отправили в психиатрическую больницу, однако сейчас взгляд на инопланетную жизнь в академических кругах меняется.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге разыскивают психолога, которого могли похитить инопланетяне.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер совместно с логистической компанией СДЭК объявил о запуске в интернет-банке СберБизнес нового инструмента «Доставка до маркетплейсов», который позволяет селлерам передавать товары на склады электронных площадок под ключ без необходимости самостоятельно разбираться в регламентах и логистике.

По итогам 2025 года жители Северо-Запада взяли в Сбере ипотечные кредиты на общую сумму 349 млрд рублей. Всего было заключено 72 тысячи договоров, что в денежном выражении на 21,4% больше показателей предыдущего года. Основной объём сделок пришелся на Санкт-Петербург — 32,7 тысячи кредитов на 199,3 млрд рублей. Второе место заняла Ленинградская область с результатом 8,2 тысячи ипотек на 41,5 млрд рублей, третье — Архангельская область, где оформили 6,9 тысячи жилищных займов на 26,5 млрд рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.