02 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Выписанный с COVID-19 на самоизоляцию пенсионер умер на Доблести

В Красносельском районе Петербурга на улице был найден труп пенсионера, который был выписан из больницы с диагнозом COVID-19. Мужчина не успел самоизолироваться в квартире и умер на улице Доблести.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 8 декабря, в 12:42 в полицию поступило сообщение от медиков «скорой», что у дома №7, корпус 2, по улице Доблести лежит труп.

На место страшной находки выехали полицейские. Выяснилось, что 65-летний погибший уроженец Балтийска в этот день был выписан из больницы на самоизоляцию с диагнозом COVID-19. Он попросил сына встретить его на перекрестке Ленинского проспекта и улицы Доблести. Сын снял ему на период изоляции квартиру.

Однако до самоизоляции пенсионер не добрался: по дороге домой ему стало плохо, он стал задыхаться, упал и умер до прибытия «скорой». Труп был отправлен в морг, материал проверки — в Следственный комитет.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что россиянин сбежал из коронавирусной больницы и умер в лесу.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Администрация Центрального района ищет подрядчика, который закупит для районных детских садов игрушки. Судя по информации на портале госзакупок, сумма двух контрактов составляет 79 млн 226 тысяч рублей. Оба конкурса открыли 18 апреля. Заявки от потенциальных исполнителей ждут до 7 мая.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.