20 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

В Новосаратовке пенсионерку задавили дважды вне пешеходного перехода

Во Всеволожском районе Ленобласти произошло смертельное ДТП. В Новосаратовке вне зоны пешеходного перехода иномарка сбила пенсионерку.

Как стало известно Мойке78, авария произошла во вторник, 8 декабря, в 6:50 на 3 километре автодороги «пос. Свердлова – Всеволожск», в деревне Новосаратовка.

По предварительным данным, 54-летний водитель Hyundai IХ-35 вне зоны пешеходного перехода совершил наезд на 68-летнюю пенсионерку, местную жительницу, которая переходила дорогу слева направо.

Пожилую женщину отбросило на полосу встречного движения. Там на нее наехала «ГАЗель», которой управлял 30-летний бизнесмен. В результате ДТП пенсионерка получила различные травмы и скончалась на месте происшествия.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что под Гатчиной пешехода переехали дважды: мужчина погиб.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.