01 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Депутаты Петербурга просят перенести новогодние мероприятия в онлайн

Руководитель фракции «Партия Роста» Оксана Дмитриева в ходе заседания ЗакСа в среду, 9 декабря, попросила депутатов все уровней поддержать переведение новогодних мероприятий в режим онлайн.

Парламентарий подчеркнула, что в городе наблюдается рост заболеваемости и необходимо рассмотреть возможность переведения новогодних мероприятий таких как театральные постановки и выставки в формат онлайн. Таким образом, по словам Дмитриевой, будет возможность поддержать представителей этой отрасли и организовать досуг петербуржцам.

Ранее Мойка78 сообщала, что обсудили новогодние коронавирусные ограничения и разошлись во мнениях. Руководитель фракции «Яблоко» Борис Вишневский подчеркнул, что нововведения по коронавирусу нелогичны, так как транспорт, будет работать, а городские заведения и культурные учреждения – нет. Оксана Дмитриева, напротив, вступилась за ограничения. По ее мнению, петербуржцы ездят на работу и с работы раз в день

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Лето в Ленинградской области зовет окунуться в древнюю магию. С 5 по 7 июля здесь расцветают праздники Ивана Купала – время единения с природой, очищения и летнего волшебства.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.