17 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

На Благодатной улице вспыхнул светофор — на месте МЧС

Светофор загорелся на пересечении Благодатной улицы и улицы Севастьянова в Московском районе Петербурга в ночь со среды на четверг, 10 декабря.

О происшествии рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург». Они отметили, что сотрудники МЧС России прибыли на место происшествия через пять минут.

Свидетели случившегося также разместили видеозапись, на которой заметно, что спасатели тушат светофор.

Информация о пострадавших отсутствует.

Ранее Мойка78 сообщала, что хозпостройка вспыхнула в СНТ «Кристалл» на 34 км Дороги Жизни во Всеволожском районе Ленинградской области в среду, 9 декабря. Она горела на площади 18 квадратных метров.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС объявляет о начале предзаказа на новые модели смартфонов серии HUAWEI Pura 80. Старшая модель HUAWEI Pura 80 Ultra получила первый в отрасли модуль с двумя телеобъективами со сверхбольшим сенсором.

ПАО «Совкомбанк» (тикер: SVCB) опубликовал консолидированную финансовую отчетность по МСФО за шесть месяцев, завершившихся 30 июня 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.