11 Сен 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА разобрал «Автомобилист» на детали. Армейцы выиграли со счетом 7:2

Петербургский СКА одержал разгромную победу над «Автомобилистом» из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра прошла в четверг, 10 декабря, в Ледовом дворце и закончилась со счетом 7:2 в пользу армейцев.

«Результативный, красивый, победный вечер в Ледовом! 7:2 в матче с Автомобилистом — СКА в 500-й раз выигрывает в регулярках КХЛ!»,
— говорится в сообщении клуба в Тwitter.

В составе СКА отличились Степан Старков, Кирилл Марченко, Василий Токранов, Линден Вей, Антон Бурдасов, Андрей Кузьменко и Владимир Ткачёв.

У екатеринбургской команды шайбы в ворота армейцев отправили Павел Дацюк и Джефф Плэтт.

Как ранее сообщала Мойка78, европейские хоккейные команды могут устроить бойкот «СКА Арене». Со строительством «СКА Арены» на месте СКК предположительно связаны российские граждане, включенные в санкционные списки. Следовательно, международная реакция на объект неизбежна.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Аналитики холдинга «МТС Медиа», который является частью цифровой экосистемы МТС, изучили предпочтения петербуржцев в выборе досуга летом 2025 года.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.