23 Ноя 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

В США коронавирус обрушил рейтинг аромасвечей

Американцы в пандемию коронавируса стали недовольными качеством ароматических свечей.

Как информирует «РГ», всё чаще потребители оставляют недовольные отзывы такие свечи. По их мнению они совсем не пахнут, а значит не соответствуют описанию.

Чаще всего данные отзывы заставляют усомниться в их реальности. Нейропсихолог из Гарварда Кейт Петрова провела исследование, которое показало, что в пандемию всё больше людей стало жаловаться на качество аромасвечей.

С января этого года свечи, которые имеют аромат, при оценке пользователей потеряли одну «звёздочку».

Нейропсихолог рассмотрела отзывы, согласно которым у свечей нет запаха. Она выяснила, что с января по ноябрь 2020 года их число увеличилось в три раза.

Ранее Мойка 78 сообщала, что глава BioNTech сказал, когда пандемию удастся взять под контроль.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.