05 Июн 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

На семи трассах в Ленобласти из-за ремонта ограничат скорость

В Ленобласти из-за дорожных работ на семи автотрассах ограничат движение. Водителям необходимо быть внимательнее и снизить скорость на 14 участках.

Как сообщает ФКУ Упрдор «Северо-Запад», с понедельника, 14 декабря, дорожные рабочие займутся асфальтовым покрытием, заменят его поврежденные участки, установят новые знаки и вымоют старые, отремонтируют обочины.

Работы будут производится с 8 до 19 часов. Осторожнее следует быть на участках трасс Р-21 «Кола», М-10 «Россия», А-181 «Скандинавия», А-121 «Сортавала», Р-23, А-120 и А-114.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пять федеральных трасс в Ленобласти ограничат скорость движения 7 декабря.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая платформа МТС зарегистрировала первую в России систему на базе искусственного интеллекта для контроля экологической обстановки. Отечественная разработка под названием «Система превентивного управления экологическими угрозами» применяет технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для мониторинга состояния атмосферы и водных ресурсов.

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.