15 Июл 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Беглов сказал, когда в Петербурге ослабят коронавирусные ограничения

Губернатор Петербурга Александр Беглов сообщил, что ограничения из-за COVID-19 в городе будут снимать, если эпидемиологическая ситуация улучшится.

Подводя итоги прошлой недели на своей странице в «ВКонтакте», он отметил, что большинство предпринимателей с пониманием относятся к введенным ограничениям. Он напомнил, что встречался с известным ресторатором Арамом Мнацакановым, который передал наработки представителей отрасли по безопасной работе в пандемию.

Кроме того, глава города рассказал, что поручил подготовить еще один пакет мер для поддержки малого бизнеса.

Согласно распоряжению Смольного, бары и рестораны в Петербурге работают до 23:00. С 30 декабря по 3 января общепит будет закрыт, а до 10 января работать разрешено лишь с 6:00 до 19:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС сообщает о том, что первой в России представила складные смартфоны Samsung Galaxy Z Fold7 и Galaxy Z Flip7, а также линейку носимых устройств Samsung Galaxy Watch8 на специальной презентации в Москве. Предзаказ на новинки уже открыт и продлится до 21 июля.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.