03 Авг 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Маленькие петербуржцы будут смотреть традиционное новогоднее представление онлайн

В этом году Петербург решил провести традиционное новогоднее представление для детей «Праздник новогодней елки» в онлайн формате. Для ребят подготовили телевизионный спектакль — ледовое шоу «Снежная королева». Об этом сообщает пресс-служба правительства города.

Главную роль в шоу исполнит олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная. Зимнюю сказку можно будет увидеть на телеканале «Санкт-Петербург» и в интернете.

Также сохранят традицию вручения новогодних подарков школьникам 1-4-х классов. Дети получат книжки-раскраски с заданиями по мотивам представления «Снежная королева» и наборы цветных карандашей. В настоящий момент их развоз по школам уже начался. На последней странице книжки есть QR-код, который позволит посмотреть спектакль в любое время.

Ранее Мойка78 сообщала, что депутаты Петербурга просят перенести новогодние мероприятия в онлайн.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В июле, накануне Дня металлурга, свое 150-летие отметил Ижорский трубопрокатный завод (ИТПЗ) — первый производитель бесшовных труб в России и единственный производитель в СЗФО. А за плечами производства — полуторовековая история служения нуждам страны. Некоторые моменты застыли на фото, представленных на юбилейной выставке. Многие из них — из личных архивов сотрудников.

Стартовавшая в конце мая премия для малого и среднего бизнеса «Малый бизнес – Большие возможности» в этом году проходит под девизом «Искусство быть предпринимателем». Среди ключевых номинаций — «Туристический бизнес», ведь Северная столица — главный магнит для туристов среди городов страны. Также фокус — на социально значимые проекты, где цель бизнеса не только получать прибыль, но и повышать качество жизни вокруг. Среди наград для таких проектов — не только преференции от банка, но и специальные призы от бизнес-клуба «Атланты».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.