09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Пулковские таможенники оставили петербуржцев без потенции на Новый год

Сотрудники Пулковской таможни зафиксировали за месяц 50 международных посылок с таблетками, повышающими мужскую потенцию. Товар направлялся из Индии в Россию.

Как сообщили в пресс-службе СЗТУ, содержимое 32 посылок (более семи тысяч блистеров с таблетками) было признано контрафактным товаром, остальные почтовые отправления были возвращены отправителям в Индию.

В настоящее время таблетки, повышающие мужскую потенцию, являющиеся дженериками препаратов «Виагра» и «Сиалис», занимают лидирующие позиции по количеству заказов контрафакта через интернет-сайты.

Как ранее сообщала Мойка78, Балтийская таможня и две организации задолжали федеральному бюджету более 1 млн рублей. Отмечается, что в августе прошлого года Санкт-Петербургское УФАС усмотрела в действиях таможни и организаций нарушение закона о защите конкуренции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.