07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Макаров сообщил, кто устраивает информационные вбросы о депутатах

Председатель петербургского ЗакСа Вячеслав Макаров во время очередного заседания ЗакСа высказал свою точку зрения на последние информационные вбросы о парламентариях.

В среду, 16 ноября спикер ЗакСа представлял губернаторский запрос по поводу строительства жилого комплекса на Петроградской стороне. Во время выступления Макаров коснулся темы фейков.

По его мнению, организаторы этих вбросов не связаны со строительным лобби. Он считает, что за этим стоят другие люди, «обличенные властью».

Кроме того, глава парламента назвал тех, кто распускает слухи о детях и внуков, «людьми, у которых нет ничего человеческого.

Напомним, еще во время прошлого заседания ЗакСа Макаров прокомментировал слухи об обысках в квартире его дочери. Он рассказал, что первой об этом узнала его внучка.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.