10 Июн 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

На Будапештской 18 пожарных ночью тушили квартиру

Во Фрунзенском районе Петербурга ночью в одном из домов загорелась комната в квартире. На ее тушение ушло почти два часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Петербургу, информация о пожаре в доме №63, корпус 1, по Будапештской улице поступила на пульт дежурного в четверг, 17 декабря, в 2:41. На место пожара выехали сотрудники МЧС.

Оказалось, что в трехкомнатной отдельной квартире выгорела комната площадью 15 квадратных метров. К 4:30 пожар был ликвидирован. В тушении принимали участие 18 спасателей и четыре машины спецтехники.

Пока неизвестно, пострадал ли кто-нибудь в огне. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что на Маринеско ночью 15 пожарных тушили горящий подвал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.