26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Российские медики жалуются на отсутствие коронавирусных выплат

Россияне жалуются на тестирование, невозможность вызвать врача на дом и долгое ожидание скорой помощи. Об этом рассказала специалист колл-центра в ходе пресс-конференции с президентом Владимиром Путиным.

 

Отмечается, что в городах Кола и Качканар медики не получают выплаты за работу с коронавирусными пациентами. В Твери и других городах заявили о задержке выплат – там врачи не видели денег с сентября.

Путин подчеркнул, что на лечение коронавируса в регионах было направлено 10 млрд рублей. Президента очень интересует, куда ушли выделенные средства.

Ранее Мойка78 сообщала, что президент страны Владимир Путин объяснил, почему он так и не сделал прививку от коронавируса в рамках ежегодной пресс-конференции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.