25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Петербургская таможня навела порядок на Долгоозерном рынке

Сотрудники таможни выявили на рынке в Приморском районе Петербурга санкционную мясную и молочную продукцию.

Как информирует «АБН», находку обнаружили специалисты Северо-Западного таможенного управления и Северо-Западной транспортной прокуратуры.

111 кг продукции было изъято на рынке Приморского района.

Мясная и молочная продукция на Долгоозерный рынок прибыли из Италии, Финляндии, Испании, Германии и других европейских стран. Судьба изъятых колбас, сыров и масла не известна.

Ранее Мойка 78 сообщала, что суд не стал заключать под стражу замначальника таможни.

В Санкт-Петербурге Приморский районный суд рассмотрел ходатайство следователя по особо важным делам первого отдела по расследованию особо важных дел Северо-Западного следственного управления на транспорте СК РФ об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Марии Береговой, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного п.в ч.3 ст.286 УК РФ.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.