27 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Нидерланды запретили авиасообщение с Великобританией из-за нового типа Covid-19

Нидерланды ввели запрет на пассажирское авиасообщение с Великобританией из-за нового мутировавшего типа новой коронавирусной инфекции, который, согласно информации британских властей, обнаружили в стране.

Как сообщает ТАСС, об этом говорится в пресс-релизе правительства Нидерландов. В документе отметили, что Национальный институт здравоохранения и окружающей среды Нидерландов пересмотрел рекомендации для путешественников, которые прибывают из Великобритании.

Они, в частности, заключаются в максимальном ограничении передвижения пассажиров из этой страны.

Кабинет министров Нидерландов решил запретить авиаперевозку пассажиров из Великобритании с воскресенья, 20 декабря. Запрет будет действовать по меньшей мере до 1 января следующего года.

Ранее Мойка78 сообщала, что эксперт Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Мария ван Керкхове заявила, что мутировавший вариант новой коронавирусной инфекции распространяется по миру. Его обнаружили в Дании, Нидерландах и Австралии.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.