06 Июл 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Соседа по коммуналке подозревают в развращении школьницы под Колпино

В Колпинском районе Петербурга полицейские задержали подозреваемого в развращении школьницы. Злоумышленник-мигрант жил по соседству в коммуналке.

Как стало известно Мойке78, в субботу, 19 декабря, в 10:26 в полицию обратилась 47-летняя гражданка Таджикистана. По ее словам, ночью, около 2 часов, сосед по коммунальной квартире, 34-летний гражданин Киргизии, работающий кассиром, вошел в комнату, где совершил развратные действия сексуального характера в отношении её 13-летней дочери, ученицы 5 класса.

В этот же день в 21:35 подозреваемый был задержан по «горячим следам». Его доставили в полицию, в отношении него составлен протокол о мелком хулиганстве. По факту насильственных действий сексуального характера было возбуждено уголовное дело.

В воскресенье, 20 декабря, подозреваемый был помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что парикмахера из Красного Села отправили в изолятор из-за разврата с подростком.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

11-летняя лиса Джинжер из городского зоопарка обзавелась собственным опекуном: им стала компания по разработке и производству детских игрушек BertToys. Бренд будет ежеквартально выделять средства на комфортное содержание рыжей красавицы и поддержку ее благополучия.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.