27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Россияне не смогут улететь в Великобританию из-за коронавируса

С 22 декабря Россия приостановила авиасообщение с Великобританией из-за нового штамма коронавируса. Ограничения будут действовать в течение недели.

«Ситуация с появлением нового штамма коронавируса в Великобритании тщательно изучается оперативным штабом»,
— заявили в федеральном оперштабе по борьбе с распространением коронавируса.

Дальнейшие решения будут приняты после рассмотрения ситуации в Великобритании, пишет ТАСС.

Регулярные рейсы между Россией и Великобританией возобновились в августе 2020 года. Перелеты выполняют авиакомпании «Аэрофлот» и British Airways.

О новом штамме коронавируса власти Великобритании заявили 14 декабря. Ученые предварительно установили, что данный вируса распространяется быстрее других штаммов.

Ранее «Мойка78» сообщала, что Нидерланды ввели запрет на пассажирское авиасообщение с Великобританией из-за коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.