12 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Водитель погиб в лобовом столкновении грузовиков под Тихвином

Смертельное ДТП произошло в Тихвинском районе Ленинградской области поздним вечером в среду, 23 декабря, сообщили в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

На трассе А-114 Вологда — Новая Ладога грузовик MAN столкнулся с Mercedes. В результате водитель MAN погиб на месте от полученных травм. Другой водитель был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего уточняются.

Ранее сообщалось, что в Кировском районе Ленобласти в ДТП погибла женщина, двое пострадали. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Авария произошла в понедельник, 21 декабря, в 9:30, на 18 километре автотрассы «Ульяновка — Отрадное».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

В преддверии 65-летия первого полета человека в космос ГК «Расцветай» объявляет Космические дни. Только с 9 по 12 апреля 2026 года  потенциальным покупателям недвижимости будут доступны самые привлекательные условия приобретения жилья в семейном квартале у парка «Расцветай в Янино». Посетить отдел продаж может каждый — ждем всех по адресу  ЛО, Янино-1, ул. Ясная 1/1.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.