05 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Задержан возможный поджигатель Toyota Camry в Волосово

В Волосовском районе Ленобласти полицейские задержали подозреваемого в поджоге иномарки, принадлежащей предпринимателю. Поджигателя заметил хозяин Toyota Camry во время преступления.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в ночь на 23 декабря в полицию поступило сообщение о возгорании автомобиля, припаркованного у дома №3 по улице Красных Командиров в Волосово.

На место ЧП выехали полицейские и спасатели. На парковке у дома был обнаружен в частично сгоревшем состоянии автомобиль Toyota Camry, принадлежащий 55-летнему индивидуальному предпринимателю, который занимается торговлей овощами и фруктами. Пострадавший, сообщивший в полицию о возгорании, пояснил, что в момент задымления видел двоих убегавших мужчин.

В среду, 23 декабря, по месту проживания сотрудниками полиции был задержан 39-летний подозреваемый, неработающий житель деревни Захонье (Волосовский район Ленобласти). По факту умышленного уничтожения или повреждения имущества было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что поджигатель Hyundai Grand Starex в Кингисеппе сам явился в полицию.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый инструмент «Секретные объявления» позволяет потенциальным арендаторам первыми связаться по объявлениям от собственников, без комиссии посредника, и повышает шансы на съем подходящего объекта недвижимости. В свою очередь арендодатели получают обращения только от наиболее заинтересованных пользователей и могут быстрее закрыть сделку. Объявления могут быть скрыты на срок до 3 дней, после чего возвращаются в общую выдачу. 

Аналитики Сбера представили свежую стратегию для инвесторов на второй квартал. В СберИнвестициях рекомендуют сделать основной фокус на облигациях с фиксированным купоном и российских акциях внутреннего сектора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.