09:58, 05 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Ни один россиянин не попал в список новых миллионеров в сфере здравоохранения

Пандемия коронавируса вырастила новых миллионеров в сфере здравоохранения, как выяснил журнал Forbes. Мойка 78 не нашла в списке ни одного россиянина.

Деятельность новоиспечённых миллионеров так или иначе связана с разработкой вакцины или поставками медицинского оборудования. По версии издания, в числе новых миллионеров оказались:

Угур Шахин — генеральный директор немецкой компании BioNTech. Её акции взлетели после удачной разработки вакцины от коронавируса совместно с компанией Pfizer. По исследованиям администрации США по продуктам питания и лекарственным средствам, вакцина эффективна на 95%.

Стефан Бансель — генеральный директор английской компании Moderna, которая также разработала эффективную вакцину от коронавируса. Она стала второй одобренной после вакцины Pfizer и BioNTech.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге вакцинацию от коронавируса прошли почти 700 человек.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Путешествия представили новую функцию — чаты для общения путешественников с владельцами жилья и отелями. Теперь гости могут онлайн уточнить детали: например, возможность добавить кровать в номер или заселиться ночью.

В связи с накопившейся задолженностью компания «Петербургтеплоэнерго» приостановило подачу ресурса АО «Кронштадтские Бани». Сумма просроченной дебиторской задолженности предприятия составила 3,4 млн рублей рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.