16 Мар 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Ни один россиянин не попал в список новых миллионеров в сфере здравоохранения

Пандемия коронавируса вырастила новых миллионеров в сфере здравоохранения, как выяснил журнал Forbes. Мойка 78 не нашла в списке ни одного россиянина.

Деятельность новоиспечённых миллионеров так или иначе связана с разработкой вакцины или поставками медицинского оборудования. По версии издания, в числе новых миллионеров оказались:

Угур Шахин — генеральный директор немецкой компании BioNTech. Её акции взлетели после удачной разработки вакцины от коронавируса совместно с компанией Pfizer. По исследованиям администрации США по продуктам питания и лекарственным средствам, вакцина эффективна на 95%.

Стефан Бансель — генеральный директор английской компании Moderna, которая также разработала эффективную вакцину от коронавируса. Она стала второй одобренной после вакцины Pfizer и BioNTech.

Ранее Мойка 78 сообщала, что в Петербурге вакцинацию от коронавируса прошли почти 700 человек.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Что ждёт в ближайшем будущем землевладельцев, инвесторов и бизнес в сфере нестационарной торговли, обсудили представители отрасли, депутаты и общественные деятели. На повестке оказались законодательные вопросы, которые городские власти должны урегулировать в соответствии с новым федеральным законом до осени. Но пока инвестировать в отрасль, похоже, довольно рискованно, так как перспективы, как все будет, не ясны.

Аналитики Сбера подвели итоги ипотечного кредитования на рынке новостроек в крупнейших городах России, и Санкт-Петербург вошел в десятку лидеров по количеству оформленных сделок, уступив лишь Москве.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.