13 Май 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

21 шмелиная семья успешно прошла ветеринарный контроль в Пулково

Во вторник, 22 декабря, в петербургском аэропорту Пулково государственные инспекторы Управления Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям досмотрели 21 шмелиную семью. Об этом в четверг, 24 декабря, сообщает пресс-служба ведомства.

Насекомые прибыли в аэропорт Петербурга из Подмосковья и следовали в адрес тепличного комплекса, расположенного во Всеволожском районе Ленинградской области.

Сотрудники ведомства при проведении ветеринарного контроля не выявили нарушений. После проведения всех необходимых процедур шмелиные семьи отправились в Ленинградскую область.

Ранее Мойка78 сообщала, что осенью текущего года года ветеринарный контроль в петербургском аэропорту Пулково прошли больше тысячи попугаев. Нарушений при ветеринарном контроле выявлено не было, всех попугаев отправили в адрес получателей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.