30 Апр 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Смольный разрешил ресторанам ставить «зимние террасы»

Губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление правительства города, разрешающее заведениям общественного питания устанавливать «зимние террасы».

Согласно документу, рестораны в Петербурге смогут устанавливать уличную мебель в период с 25 декабря по 10 января. При этом площадь, занимаемая «зимними террасами», не должна превышать площадь заведений общепита, рядом с которыми их обустроили.

Ранее Мойка78 сообщала, что губернатор Петербурга Александр Беглов подписал постановление о введении новых ограничительных мер в связи с новой коронавирусной инфекцией.

Так, ресторанам и кафе города запретят работать в период с 30 декабря по 3 января. В период с 25 по 29 декабря и с 4 по 10 января рестораны смогут работать только с 6:00 до 19:00.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.