26 Авг 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Убил и закопал: мигранта подозревают в убийстве женщины в Сосново

В Приозерском районе Ленобласти полицейские нашли труп пропавшей в сентябре местной жительницы. В Петербурге задержали подозреваемого в убийстве.

Как стало известно Мойке78, в полицию 13 сентября обратилась местная жительница и сообщила о пропаже 31-летней подруги. По факту пропажи полицейские завели розыскное дело.

23 декабря в Петербурге в квартире дома №30 по улице Цымбалина полицейские задержали 35-летнего подозреваемого, гражданина Узбекистана. Он был изобличен в том, что 9 сентября работал в доме в Тихом переулке в поселке Сосново (Приозерский район Ленобласти). Там, во время внезапно возникшей ссоры, он ударил несколько раз рукой по голове находящуюся в гостях женщину. От полученных травм она скончалась.

Чтобы скрыть следы преступления, злоумышленник вывез труп погибшей на машине и закопал в деревне Раздолье, в лесополосе, в 500 метрах от АЗС «Киришиавтосервис».

Труп погибшей был обнаружен. По факту убийства возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что двое мигрантов отправились в колонию за изнасилование и убийство петербурженки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Промышленный туризм набирает обороты, и к этому тренду присоединился терминал Port Favor в Усть-Луге. Предприятие, специализирующееся на перевалке минеральных удобрений, официально стало частью программы промтуризма Ленинградской области. Цель — дать гостям яркие впечатления, а заодно найти новых партнеров в тревел-индустрии и привлечь профильных специалистов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.