09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Новогодняя серия о Чебурашке и крокодиле Гене выйдет 31 декабря

Новогодний короткометражный фильм о приключениях Чебурашки и крокодила Гены «Чебурашка. Секрет праздника» выйдет на платформе Start 31 декабря. Об этом сообщает пресс-служба студии «Союзмультфильм».

Как рассказала председатель правления студии Юлиана Слащева, герои мультфильмов о Чебурашке даже спустя полвека продолжают быть популярными и вдохновлять художников на создание новых произведений. Она подчеркнула, что новый мультфильм получился новогодним и уютным.

Отмечается, что картина будет музыкальной. Композицию для нее написал композитор Леонид Агутин. Чебурашку озвучила певица Анжелика Варум, а крокодил Гена заговорил голосом актера Леонида Ярмольника.

Сюжет мультфильма пока неизвестен.

Ранее Мойка78 сообщала, что создатели «Смешариков» представили новый мультсериал.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.