04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Доллар подешевел на 12 копеек в пятницу

Утром в пятницу, 25 декабря, курс рубля вырос к доллару и евро на Московской бирже. По словам экспертов, это произошло на фоне низкой активности игроков в праздничный выходной день на западных рынках, где отмечают Рождество, и перед уплатой основных налоговых выплат декабря.

Так, американская валюта подешевела на 12 копеек, до 73,78 рубля. Евро подешевел на 8,75 копейки, до 90,01 рубля. Стоимость бивалютной корзины упала на 10,5 копейки к уровню закрытия четверга, до 81,08 рубля.

Отметим, что доллар оказался на 1,0642 рубля ниже уровня действующего официального курса, евро — на 1,3412 рубля ниже официального курса.

Ранее Мойка78 сообщала, что официальный курс евро к рублю, который был установлен ЦБ РФ на четверг, снизился на 8,77 копейки и составил 91,9822 рубля. Американская валюта выросла на 10,73 копейки — до 75,4571 рубля.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.