01 Дек 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На Суворовском проспекте ночью полыхал «Джип»

Ночью 29 декабря в Центральном районе Петербурга произошел пожар. По неустановленной причине вспыхнул автомобиль «Jeep».

Сообщение о возгорании поступило в районе 1:46 ночи. Машина в этот момент находилась у дома 53 по Сувровскому проспекту.

На место происшествия были направлены две единицы техники и девять человек личного состава МЧС. Справиться с пожаром им удалось всего за 15 минут. Огонь был ликвидирован к 2:01.

«В автомобиле марки «Jeep» обгорел отсек двигателя»,
— уточнили в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу.

Причина пожара выясняется. Сведения о пострадавших не поступали.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в деревне Рахья Всеволожского района Ленобласти загорелся ангар на площади 400 кв. метров. В пожаре пострадали два человека, сейчас они находятся в больнице.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

МТС запустила в Санкт-Петербурге сервис на основе искусственного интеллекта, предназначенный для автоматизации деловых звонков и работы с клиентской базой. Платформа МТС Optimus предоставляет инструменты для записи, расшифровки и суммаризации переговоров, а также для интеллектуального поиска по задачам и контактам.

ООО «Петербургтеплоэнерго» получило все паспорта готовности к отопительному сезону в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелии. 38 паспортов, выданных администрациями муниципальных образований, подтверждают готовность теплоэнергетических объектов компании к отопительному периоду 2025-2026.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.