29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Пьяного водителя Mercedes без прав задержали на Ленинском

В Кировском районе Петербурга задержали пьяного мужчину на Mercedes. Выяснилось, что в июле он был лишен водительских прав.

Автомобиль остановили вечером 28 декабря у дома 124 по Ленинскому проспекту. За рулем иномарки находился 28-летний мужчина нетрезвого вида.

«У мужчины имелись визуальные признаки опьянения, а от прохождения медицинского освидетельствования он отказался»,
— сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Петербургу и Ленинградской области.

Как оказалось, автомобилист ранее был судим за нарушение ПДД и лишен прав на два года. Решение суд вынес в июле 2020 года.

Водителя доставили в отдел полиции. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее «Мойка78» сообщала, что в Пушеине задержали водителя и пассажира Mercedes. Полиция полагает, что один из них устроил стрельбу прямо из окна машины.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.