04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Петербург за минувшие сутки от COVID-19 потерял 79 человек населения

В Петербурге за сутки медики выявили 3 757 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и погибшие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на вторник, 29 декабря, в городе выявлено 3 757 инфицированных, за сутки выздоровели 2 109 человек, скончались — 79. Отметим, что число погибших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 7 532 человек.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в мире новый вирус подхватили уже 81 млн 141 тыс. 505 человек, 52 млн 236 тыс. 790 пациентов смогли успешно побороть заболевание. К летальному исходу вирус привел в 1 млн 770 тыс. 387 случаев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.