12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В «Волковском» депутат ответил ударом на интерес избирателя к проекту бюджета

Муниципальный депутат и помощник депутата Государственной Думы России Александр Савченков выбил из рук жителя Петербурга телефон, на который он снимал попытку депутата Геннадия Масенкова узнать о проекте муниципального бюджета на следующий год в муниципальном округе (МО) «Волковское».

Инцидент произошел во вторник, 29 декабря.

Видеозапись визита депутата в сопровождении избирателя в муниципалитет опубликовали в группе социальной сети «ВКонтакте» «Новости Купчино». На ней заметно, что Масенков поздоровался с вышедшим из одного из кабинетов Савченковым.

Депутат проигнорировал его и, замахнувшись, подошел к петербуржцу с телефоном в руках. После этого на записи заметен только черный экран. Изображение сопровождает грохот.

Ранее Мойка78 сообщала, что администрацию МО «Поселок Шушары» в Петербурге признали виновной в нецелевом использовании бюджетных средств. Ей назначили штраф в 1 млн 91 тыс. рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.