26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

550 ДТП произошло в СПб и ЛО за прошедшие сутки

Управление ГИБДД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области на своей официальной странице «ВКонтакте» опубликовало сводку по количеству ДТП за 29 декабря 2020 года.

Как сообщают в ведомстве, за прошедшие сутки в Петербурге произошло 446 дорожно-транспортных происшествий. В 15 случаях есть пострадавшие. Всего травмы получили 15 человек, ранен 1 ребенок. Погибших нет.

29 декабря в Ленинградской области было зафиксировано 104 ДТП. В 9 дорожных авариях водителями и пассажирами получены ранения. Всего травмы разной степени тяжести были обнаружены у 10 участников дорожного движения. Пострадавших детей нет. 1 человек скончался.

Сотрудники ГИБДД призывают всех водителей и пассажиров соблюдать правила движения.

Ранее Мойка 78 сообщила, что в ГИБДД объяснили, как изменится теоретическая часть экзамена на водительские права.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.