28 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Setl Group построил детский сад на 190 малышей в ЖК «Pulse на набережной»

Застройщик Setl Group ввел в эксплуатацию детский сад на территории проекта высокого комфорт-класса «Pulse на набережной». Единовременно садик может принять 190 воспитанников. Заведение уже получило номер 71.

Для того, чтобы украсить фасад детского садика, строители использовали штукатурку ярких цветов. В том числе – лимонную, в тон плитке на стенах ЖК, а также малиновую, лавандовую и пастельно-синюю.

В здании есть пространство для комфортного размещения 10 групп – от ясельных до тех, кто вскоре отправится в школу. Там уже установили все необходимое для гармоничного развития детей: музыкальный и физкультурные залы, игровые. Часть оборудования для кухни и стирки приобрел сам холдинг.

На территории перед садиком застройщик благоустроил защищенные от непогоды беседки, песочницы, спортплощадку и игровые модули.

Эксклюзивным брокером проекта «Pulse на набережной» выступает «Петербургская Недвижимость».

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.