14 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Победитель шоу «Голос» поблагодарил медиков исполнением гимна врачей Петербурга

Победитель шоу «Голос» Петр Захаров спел гимн врачей Петербурга. Видео опубликовано на странице комитета по здравоохранению города в соцсети «ВКонтакте».

Певец посвятил эту песню медикам, которые продолжают отважно выполнять свои обязанности в нелегкое для всех время — пандемию новой коронавирусной инфекции.

Над музыкой для гимна работал Антон Танонов, стихи написал Владимир Леонов.

«Мой друг, не падай духом, все пройдет! Нева в залив все беды унесет, зальются светом Питера мосты, мы будем вместе: город, я и ты»,
— звучат слова в гимне.

Как ранее сообщала Мойка78, в Петербурге подтвердили 84 новые смерти от коронавируса. Город вновь стал первым по суточной смертности.

Общее число умерших к 31 декабря достигло 7 тыс. 694, сообщает федеральный штаб по борьбе с распространением COVID-19 на территории России.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские инвесторы могут изменить свое мнение и переориентироваться на дорогие бумажные компании и банки с государственным участием. Такое предположение аргументировал Алексей Войлуков, МВА-профессор бизнес-практики по цифровым финансам РАНХиГС.

На рынке быстрой доставки в Петербурге появился новый формат — даркмоллы, то есть большие дарксторы. Оттуда пользователи могут заказать более 10 тысяч товаров, от бытовой техники и товаров для дома до продуктов с доставкой за час.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.