10 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Петербурге подтвердили 3738 новых случаев COVID-19

За последние сутки в Петербурге зарегистрировали 3 тыс. 738 случаев COVID-19. Об этом сообщает федеральный штаб по борьбе с коронавирусом 3 января.

С начала пандемии в городе заразились 253 тыс. 350 человек.

Жертвами коронавируса за последние сутки стали 80 заболевших. Общее число умерших достигает 7 тыс. 925. Выздоровели от коронавируса за сутки 906 человек, за все время — 153 тыс. 356 пациентов.

Петербург занимает второе место по суточному приросту зараженных. В России за последние сутки зарегистрировано 24 тыс. 150 случаев коронавируса. Всего заразились 3 млн 236 тыс. 787 человек.

Скончались от коронавируса в стране 58 тыс. 506 заболевших (+ 504 за сутки). Выздоровели свыше 2 млн 618 тыс. пациентов (+ 19 847 за сутки).

Ранее «Мойка78» сообщала, что за последние сутки в Петербурге провели больше 13 тыс. обследований на наличие коронавируса.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.