14 Май 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Диетолог рассказала, как избавиться от набранного за праздники веса

В новогодние праздники у людей зачастую меняется распорядок дня, что способствует набору лишнего веса. О способах избавиться от него рассказала российский диетолог и эндокринолог Татьяна Филиппова.

Как сообщает «Рен-ТВ», она отметила, что прежде всего необходимо наладить режим питания, сна и физических нагрузок. Специалист добавила, что есть следует не менее чем за три часа до сна. Она заметила, что из рациона стоит исключить жирную и жареную в масле пищу.

Филиппова подчеркнула, что «на праздничном застолье ее и так было достаточно». Вместе с тем она призвала следить за употреблением питьевой воды, а также добавить в рацион больше клетчатки в виде свежих фруктов и овощей. Диетолог посоветовала отказаться от сладкого и выпечки в вечерние часы.

Она отметила, что не следует искать радикальных и быстрых решений. Специалист добавила, что волшебной таблетки не существует, но, если человек все организует правильно и будет постепенно двигаться к цели, то точно может достигнуть желаемого результата.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

В преддверии 80-летнего юбилея Победы подстанция 110 кВ, которая обеспечивает электроснабжение Адмиралтейского района, при участии губернатора города Александра Беглова переименована в честь Никодима Туманова, инженера компании и автора электропередачи «Кабель жизни», проложенной в 1942 году по дну Ладожского озера от Волховской ГЭС в блокадный Ленинград. Завершить уникальный проект удалось за рекордные 48 дней.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.